Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3678 Лёвен - Брен-ле-Конт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 06:42
Herent 06:47 1 мин 06:48
Veltem 06:51     06:51
Erps-Kwerps 06:54     06:54
Kortenberg 06:57 1 мин 06:58
Nossegem 07:01     07:01
Haren-Sud (Брюссель) 07:10     07:10
Schaerbeek (Брюссель) 07:15 1 мин 07:16
Брюссель-Норд 07:20 2 мин 07:22
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:24     07:24
Брюссель Центральный 07:25 1 мин 07:26
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:27     07:27
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:30 4 мин 07:34
Forest-Midi 07:39     07:39
Ruisbroek 07:42     07:42
Lot 07:45     07:45
Buizingen (Халле) 07:47 1 мин 07:48
Lembeek (Халле) 07:55     07:55
Тюбиз 07:58 1 мин 07:59
Hennuyeres 08:03     08:03
Брен-ле-Конт 08:11
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:42 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018