Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1741 Льеж - Сен-Гилен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 18:54
Анс 19:01 1 мин 19:02
Voroux 19:06     19:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 19:07     19:07
Momalle 19:08     19:08
Remicourt 19:10     19:10
Bleret 19:11     19:11
Waremme 19:13 2 мин 19:15
Landen 19:26 1 мин 19:27
Neerwinden 19:30     19:30
Ezemaal 19:32     19:32
Vertrijk 19:42     19:42
Лёвен 19:50 2 мин 19:52
Herent 19:55     19:55
Veltem 19:57     19:57
Erps-Kwerps 19:58     19:58
Kortenberg 19:59     19:59
Nossegem 20:01     20:01
Haren-Sud (Брюссель) 20:05     20:05
Schaerbeek (Брюссель) 20:08     20:08
Брюссель-Норд 20:11 2 мин 20:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:15     20:15
Брюссель Центральный 20:16 1 мин 20:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:19     20:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:21 3 мин 20:24
Forest-Midi 20:27     20:27
Ruisbroek 20:28     20:28
Lot 20:30     20:30
Buizingen (Халле) 20:30     20:30
Lembeek (Халле) 20:37     20:37
Тюбиз 20:38     20:38
Hennuyeres 20:40     20:40
Брен-ле-Конт 20:46 1 мин 20:47
Суаньи 20:52 1 мин 20:53
Neufvilles 20:57     20:57
Masnuy-Saint-Pierre 20:58     20:58
Жюрбиз 21:01 1 мин 21:02
Erbisoeul 21:05     21:05
Ghlin 21:06     21:06
Монс 21:11 3 мин 21:14
Jemappes 21:19 1 мин 21:20
Quaregnon 21:23 1 мин 21:24
Сен-Гилен 21:28
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017