Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1738 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 15:54
Анс 16:01 1 мин 16:02
Voroux 16:06     16:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 16:07     16:07
Momalle 16:08     16:08
Remicourt 16:10     16:10
Bleret 16:11     16:11
Waremme 16:13 2 мин 16:15
Landen 16:26 1 мин 16:27
Neerwinden 16:30     16:30
Ezemaal 16:32     16:32
Vertrijk 16:42     16:42
Лёвен 16:50 2 мин 16:52
Herent 16:55     16:55
Veltem 16:57     16:57
Erps-Kwerps 16:58     16:58
Kortenberg 16:59     16:59
Nossegem 17:01     17:01
Haren-Sud (Брюссель) 17:05     17:05
Schaerbeek (Брюссель) 17:07     17:07
Брюссель-Норд 17:11 2 мин 17:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:15     17:15
Брюссель Центральный 17:16 1 мин 17:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:19     17:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:21 3 мин 17:24
Forest-Midi 17:27     17:27
Ruisbroek 17:28     17:28
Lot 17:30     17:30
Buizingen (Халле) 17:30     17:30
Lembeek (Халле) 17:37     17:37
Тюбиз 17:38     17:38
Hennuyeres 17:40     17:40
Брен-ле-Конт 17:46 1 мин 17:47
Суаньи 17:52 1 мин 17:53
Neufvilles 17:57     17:57
Masnuy-Saint-Pierre 17:58     17:58
Жюрбиз 18:01 1 мин 18:02
Erbisoeul 18:05     18:05
Ghlin 18:06     18:06
Монс 18:11 3 мин 18:14
Jemappes 18:19 1 мин 18:20
Quaregnon 18:23 1 мин 18:24
Сен-Гилен 18:28 5 мин 18:33
Boussu 18:37     18:37
Hainin 18:40     18:40
Thulin 18:43     18:43
Quievrain 18:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017