Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1732 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 09:54
Анс 10:01 1 мин 10:02
Voroux 10:06     10:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 10:07     10:07
Momalle 10:08     10:08
Remicourt 10:10     10:10
Bleret 10:11     10:11
Waremme 10:13 2 мин 10:15
Landen 10:26 1 мин 10:27
Neerwinden 10:29     10:29
Ezemaal 10:31     10:31
Vertrijk 10:42     10:42
Лёвен 10:50 2 мин 10:52
Herent 10:55     10:55
Veltem 10:57     10:57
Erps-Kwerps 10:58     10:58
Kortenberg 10:59     10:59
Nossegem 11:00     11:00
Haren-Sud (Брюссель) 11:05     11:05
Schaerbeek (Брюссель) 11:08     11:08
Брюссель-Норд 11:11 2 мин 11:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:15     11:15
Брюссель Центральный 11:16 1 мин 11:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:18     11:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:21 3 мин 11:24
Forest-Midi 11:27     11:27
Ruisbroek 11:29     11:29
Lot 11:30     11:30
Buizingen (Халле) 11:30     11:30
Lembeek (Халле) 11:37     11:37
Тюбиз 11:38     11:38
Hennuyeres 11:40     11:40
Брен-ле-Конт 11:46 1 мин 11:47
Суаньи 11:52 1 мин 11:53
Neufvilles 11:56     11:56
Masnuy-Saint-Pierre 11:58     11:58
Жюрбиз 12:01 1 мин 12:02
Erbisoeul 12:04     12:04
Ghlin 12:06     12:06
Монс 12:11 3 мин 12:14
Jemappes 12:19 1 мин 12:20
Quaregnon 12:23 1 мин 12:24
Сен-Гилен 12:28 5 мин 12:33
Boussu 12:37     12:37
Hainin 12:40     12:40
Thulin 12:43     12:43
Quievrain 12:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 18.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:54 18, 19 окт 2017