Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1730 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 07:55
Анс 08:01 1 мин 08:02
Voroux 08:06     08:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 08:07     08:07
Momalle 08:08     08:08
Remicourt 08:10     08:10
Bleret 08:11     08:11
Waremme 08:13 2 мин 08:15
Landen 08:26 1 мин 08:27
Neerwinden 08:30     08:30
Ezemaal 08:32     08:32
Vertrijk 08:42     08:42
Лёвен 08:50 2 мин 08:52
Herent 08:55     08:55
Veltem 08:57     08:57
Erps-Kwerps 08:58     08:58
Kortenberg 08:59     08:59
Nossegem 09:01     09:01
Haren-Sud (Брюссель) 09:05     09:05
Schaerbeek (Брюссель) 09:09     09:09
Брюссель-Норд 09:12 2 мин 09:14
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:16     09:16
Брюссель Центральный 09:17 1 мин 09:18
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:19     09:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:22 2 мин 09:24
Forest-Midi 09:27     09:27
Ruisbroek 09:29     09:29
Lot 09:30     09:30
Buizingen (Халле) 09:30     09:30
Lembeek (Халле) 09:37     09:37
Тюбиз 09:38     09:38
Hennuyeres 09:40     09:40
Брен-ле-Конт 09:46 1 мин 09:47
Суаньи 09:52 1 мин 09:53
Neufvilles 09:56     09:56
Masnuy-Saint-Pierre 09:58     09:58
Жюрбиз 10:01 1 мин 10:02
Erbisoeul 10:04     10:04
Ghlin 10:06     10:06
Монс 10:11 5 мин 10:16
Jemappes 10:21 1 мин 10:22
Quaregnon 10:25 1 мин 10:26
Сен-Гилен 10:30 3 мин 10:33
Boussu 10:37     10:37
Hainin 10:40     10:40
Thulin 10:43     10:43
Quievrain 10:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 18.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:55 18, 19 окт 2017