Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 533 Эйпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Эйпен 10:17
Велкенрадт 10:24 2 мин 10:26
Verviers-Palais (Вервье) 10:36     10:36
Verviers-Central (Вервье) 10:38 1 мин 10:39
Nessonvaux 10:47     10:47
Fraipont 10:48     10:48
Trooz 10:50     10:50
Chenee (Льеж) 10:53     10:53
Angleur (Льеж) 10:54     10:54
Liege-Guillemins (Льеж) 10:56 5 мин 11:01
Анс 11:07     11:07
Лёвен 11:31 3 мин 11:34
Herent 11:38     11:38
Veltem 11:39     11:39
Erps-Kwerps 11:40     11:40
Kortenberg 11:42     11:42
Nossegem 11:43     11:43
Haren-Sud (Брюссель) 11:46     11:46
Schaerbeek (Брюссель) 11:47     11:47
Брюссель-Норд 11:50 2 мин 11:52
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:54     11:54
Брюссель Центральный 11:55 1 мин 11:56
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:58     11:58
Bruxelles-Midi (Брюссель) 12:00 4 мин 12:04
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:35 4 мин 12:39
Landegem 12:46     12:46
Hansbeke 12:47     12:47
Bellem 12:49     12:49
Aalter 12:51     12:51
Maria-Aalter 12:53     12:53
Beernem 12:55     12:55
Oostkamp 12:58     12:58
Брюгге 13:02 2 мин 13:04
Остенде 13:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 28.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:17 28, 29 окт 2017; 1, 18, 19 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017