Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4141 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 19:46
Wijgmaal 19:51     19:51
Hambos 19:53     19:53
Wespelaar-Tildonk 19:56     19:56
Haacht 19:59 1 мин 20:00
Boortmeerbeek 20:03     20:03
Hever 20:06     20:06
Muizen (Мехелен) 20:08     20:08
Kapelle-op-den-Bos 20:22     20:22
Londerzeel 20:25 1 мин 20:26
Malderen 20:29     20:29
Buggenhout 20:30     20:30
Baasrode-Zuid 20:32     20:32
Oudegem 20:43     20:43
Schoonaarde 20:45     20:45
Wichelen 20:46     20:46
Schellebelle 20:49     20:49
Wetteren 20:51 1 мин 20:52
Kwatrecht 20:55     20:55
Melle 20:56     20:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018