Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4140 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 18:46
Wijgmaal 18:51     18:51
Hambos 18:54     18:54
Wespelaar-Tildonk 18:56     18:56
Haacht 18:59 1 мин 19:00
Boortmeerbeek 19:03     19:03
Hever 19:06     19:06
Muizen (Мехелен) 19:08     19:08
Kapelle-op-den-Bos 19:22     19:22
Londerzeel 19:25 1 мин 19:26
Malderen 19:29     19:29
Buggenhout 19:30     19:30
Baasrode-Zuid 19:32     19:32
Oudegem 19:43     19:43
Schoonaarde 19:45     19:45
Wichelen 19:46     19:46
Schellebelle 19:49     19:49
Wetteren 19:51 1 мин 19:52
Kwatrecht 19:55     19:55
Melle 19:56     19:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018