Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4136 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 14:42
Wijgmaal 14:47     14:47
Hambos 14:51     14:51
Wespelaar-Tildonk 14:54     14:54
Haacht 14:56 1 мин 14:57
Boortmeerbeek 15:00     15:00
Hever 15:04     15:04
Muizen (Мехелен) 15:07     15:07
Kapelle-op-den-Bos 15:22     15:22
Londerzeel 15:25 1 мин 15:26
Malderen 15:29     15:29
Buggenhout 15:30     15:30
Baasrode-Zuid 15:32     15:32
Oudegem 15:40     15:40
Schoonaarde 15:43     15:43
Wichelen 15:44     15:44
Schellebelle 15:46     15:46
Wetteren 15:49 1 мин 15:50
Kwatrecht 15:53     15:53
Melle 15:54     15:54
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:03
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


14:42 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017