Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3638 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 14:38
Neerwinden 14:43     14:43
Ezemaal 14:47     14:47
Vertrijk 15:00     15:00
Лёвен 15:07 2 мин 15:09
Herent 15:13     15:13
Veltem 15:14     15:14
Erps-Kwerps 15:16     15:16
Kortenberg 15:17     15:17
Nossegem 15:19     15:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 15:22 3 мин 15:25
Schaerbeek (Брюссель) 15:32     15:32
Брюссель-Норд 15:35 2 мин 15:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:39     15:39
Брюссель Центральный 15:40 1 мин 15:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:43     15:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:45 3 мин 15:48
Liedekerke 16:01 1 мин 16:02
Дендерлеу 16:06 3 мин 16:09
Erembodegem (Алст) 16:14     16:14
Lede 16:23 1 мин 16:24
Serskamp 16:27     16:27
Schellebelle 16:31     16:31
Wetteren 16:34 1 мин 16:35
Kwatrecht 16:38     16:38
Melle 16:40     16:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018