Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3631 Landen - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Landen 07:38
Neerwinden 07:43     07:43
Ezemaal 07:47     07:47
Vertrijk 08:00     08:00
Лёвен 08:07 2 мин 08:09
Herent 08:13     08:13
Veltem 08:14     08:14
Erps-Kwerps 08:16     08:16
Kortenberg 08:17     08:17
Nossegem 08:19     08:19
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 08:22 3 мин 08:25
Schaerbeek (Брюссель) 08:32     08:32
Брюссель-Норд 08:35 2 мин 08:37
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:39     08:39
Брюссель Центральный 08:40 1 мин 08:41
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:43     08:43
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:45 3 мин 08:48
Liedekerke 09:01 1 мин 09:02
Дендерлеу 09:06 3 мин 09:09
Erembodegem (Алст) 09:14     09:14
Lede 09:23 1 мин 09:24
Serskamp 09:27     09:27
Schellebelle 09:31     09:31
Wetteren 09:34 1 мин 09:35
Kwatrecht 09:38     09:38
Melle 09:40     09:40
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:48
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:38 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018