Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1542 Генк - Knokke
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 19:08
Bokrijk 19:14     19:14
Kiewit 19:18     19:18
Хасселт 19:26 3 мин 19:29
Alken 19:35 1 мин 19:36
Landen 19:53 1 мин 19:54
Neerwinden 19:57     19:57
Ezemaal 19:59     19:59
Vertrijk 20:09     20:09
Лёвен 20:17 2 мин 20:19
Herent 20:22     20:22
Veltem 20:23     20:23
Erps-Kwerps 20:25     20:25
Kortenberg 20:26     20:26
Nossegem 20:27     20:27
Haren-Sud (Брюссель) 20:32     20:32
Schaerbeek (Брюссель) 20:34     20:34
Брюссель-Норд 20:38 2 мин 20:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:42     20:42
Брюссель Центральный 20:43 1 мин 20:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:45     20:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:48 3 мин 20:51
Liedekerke 21:04     21:04
Дендерлеу 21:05     21:05
Erembodegem (Алст) 21:07     21:07
Lede 21:12     21:12
Serskamp 21:14     21:14
Schellebelle 21:16     21:16
Wetteren 21:18     21:18
Kwatrecht 21:20     21:20
Melle 21:22     21:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:29 2 мин 21:31
Landegem 21:39     21:39
Hansbeke 21:40     21:40
Bellem 21:42     21:42
Aalter 21:43 1 мин 21:44
Maria-Aalter 21:47     21:47
Beernem 21:49     21:49
Oostkamp 21:52     21:52
Брюгге 21:58 22 мин 22:20
Heist 22:36     22:36
Duinbergen 22:39     22:39
Knokke 22:41
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:08 14, 15, 21, 22 окт 2017; 4, 5 ноя 2017