Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1541 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 18:08
Bokrijk 18:14     18:14
Kiewit 18:18     18:18
Хасселт 18:26 3 мин 18:29
Alken 18:35 1 мин 18:36
Landen 18:53 1 мин 18:54
Neerwinden 18:57     18:57
Ezemaal 18:59     18:59
Vertrijk 19:09     19:09
Лёвен 19:17 2 мин 19:19
Herent 19:22     19:22
Veltem 19:23     19:23
Erps-Kwerps 19:24     19:24
Kortenberg 19:25     19:25
Nossegem 19:27     19:27
Haren-Sud (Брюссель) 19:32     19:32
Schaerbeek (Брюссель) 19:34     19:34
Брюссель-Норд 19:38 2 мин 19:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:42     19:42
Брюссель Центральный 19:43 1 мин 19:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:45     19:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:48 3 мин 19:51
Liedekerke 20:04     20:04
Дендерлеу 20:05     20:05
Erembodegem (Алст) 20:07     20:07
Lede 20:12     20:12
Serskamp 20:14     20:14
Schellebelle 20:16     20:16
Wetteren 20:18     20:18
Kwatrecht 20:20     20:20
Melle 20:22     20:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:29 2 мин 20:31
Landegem 20:39     20:39
Hansbeke 20:40     20:40
Bellem 20:42     20:42
Aalter 20:43 1 мин 20:44
Maria-Aalter 20:47     20:47
Beernem 20:49     20:49
Oostkamp 20:52     20:52
Брюгге 20:58 10 мин 21:08
Бланкенберге 21:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:08 14, 15, 21, 22 окт 2017; 4, 5 ноя 2017