Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1539 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 16:08
Bokrijk 16:14     16:14
Kiewit 16:18     16:18
Хасселт 16:26 4 мин 16:30
Alken 16:36 1 мин 16:37
Landen 16:53 1 мин 16:54
Neerwinden 16:58     16:58
Ezemaal 17:00     17:00
Vertrijk 17:11     17:11
Лёвен 17:17 2 мин 17:19
Herent 17:23     17:23
Veltem 17:24     17:24
Erps-Kwerps 17:26     17:26
Kortenberg 17:27     17:27
Nossegem 17:28     17:28
Haren-Sud (Брюссель) 17:33     17:33
Schaerbeek (Брюссель) 17:36     17:36
Брюссель-Норд 17:38 2 мин 17:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:42     17:42
Брюссель Центральный 17:43 1 мин 17:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:46     17:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:48 3 мин 17:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:21 3 мин 18:24
Landegem 18:30     18:30
Hansbeke 18:31     18:31
Bellem 18:32     18:32
Aalter 18:35 1 мин 18:36
Maria-Aalter 18:39     18:39
Beernem 18:41     18:41
Oostkamp 18:44     18:44
Брюгге 18:49 3 мин 18:52
Бланкенберге 19:05
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:08 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018