Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1536 Генк - Knokke
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 13:08
Bokrijk 13:14     13:14
Kiewit 13:18     13:18
Хасселт 13:26 3 мин 13:29
Alken 13:35 1 мин 13:36
Landen 13:53 1 мин 13:54
Neerwinden 13:57     13:57
Ezemaal 13:59     13:59
Vertrijk 14:09     14:09
Лёвен 14:17 2 мин 14:19
Herent 14:22     14:22
Veltem 14:23     14:23
Erps-Kwerps 14:25     14:25
Kortenberg 14:26     14:26
Nossegem 14:27     14:27
Haren-Sud (Брюссель) 14:31     14:31
Schaerbeek (Брюссель) 14:34     14:34
Брюссель-Норд 14:38 2 мин 14:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:42     14:42
Брюссель Центральный 14:43 1 мин 14:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:45     14:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:48 3 мин 14:51
Liedekerke 15:04     15:04
Дендерлеу 15:05     15:05
Erembodegem (Алст) 15:07     15:07
Lede 15:12     15:12
Serskamp 15:14     15:14
Schellebelle 15:16     15:16
Wetteren 15:18     15:18
Kwatrecht 15:20     15:20
Melle 15:22     15:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:29 2 мин 15:31
Landegem 15:39     15:39
Hansbeke 15:40     15:40
Bellem 15:42     15:42
Aalter 15:43 1 мин 15:44
Maria-Aalter 15:47     15:47
Beernem 15:49     15:49
Oostkamp 15:52     15:52
Брюгге 15:58 7 мин 16:05
Heist 16:21     16:21
Duinbergen 16:24     16:24
Knokke 16:26
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:08 14, 15, 21, 22 окт 2017