Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1535 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 12:08
Bokrijk 12:14     12:14
Kiewit 12:18     12:18
Хасселт 12:26 4 мин 12:30
Alken 12:36 1 мин 12:37
Landen 12:53 1 мин 12:54
Neerwinden 12:58     12:58
Ezemaal 12:59     12:59
Vertrijk 13:11     13:11
Лёвен 13:17 2 мин 13:19
Herent 13:22     13:22
Veltem 13:23     13:23
Erps-Kwerps 13:25     13:25
Kortenberg 13:26     13:26
Nossegem 13:28     13:28
Haren-Sud (Брюссель) 13:32     13:32
Schaerbeek (Брюссель) 13:35     13:35
Брюссель-Норд 13:38 2 мин 13:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:42     13:42
Брюссель Центральный 13:43 1 мин 13:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:46     13:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:48 3 мин 13:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:21 3 мин 14:24
Landegem 14:29     14:29
Hansbeke 14:31     14:31
Bellem 14:32     14:32
Aalter 14:35 1 мин 14:36
Maria-Aalter 14:39     14:39
Beernem 14:41     14:41
Oostkamp 14:44     14:44
Брюгге 14:49 3 мин 14:52
Бланкенберге 15:05
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:08 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018