Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1532 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 09:08
Bokrijk 09:14     09:14
Kiewit 09:18     09:18
Хасселт 09:26 3 мин 09:29
Alken 09:35 1 мин 09:36
Landen 09:53 1 мин 09:54
Neerwinden 09:57     09:57
Ezemaal 09:59     09:59
Vertrijk 10:09     10:09
Лёвен 10:17 2 мин 10:19
Herent 10:22     10:22
Veltem 10:23     10:23
Erps-Kwerps 10:25     10:25
Kortenberg 10:26     10:26
Nossegem 10:27     10:27
Haren-Sud (Брюссель) 10:31     10:31
Schaerbeek (Брюссель) 10:34     10:34
Брюссель-Норд 10:38 2 мин 10:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:42     10:42
Брюссель Центральный 10:43 1 мин 10:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:45     10:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:48 3 мин 10:51
Liedekerke 11:04     11:04
Дендерлеу 11:05     11:05
Erembodegem (Алст) 11:07     11:07
Lede 11:12     11:12
Serskamp 11:14     11:14
Schellebelle 11:16     11:16
Wetteren 11:18     11:18
Kwatrecht 11:20     11:20
Melle 11:22     11:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:29 2 мин 11:31
Landegem 11:39     11:39
Hansbeke 11:40     11:40
Bellem 11:42     11:42
Aalter 11:43 1 мин 11:44
Maria-Aalter 11:47     11:47
Beernem 11:49     11:49
Oostkamp 11:52     11:52
Брюгге 11:58 10 мин 12:08
Бланкенберге 12:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:08 4-6 ноя 2017