Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1530 Генк - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Генк 07:08
Bokrijk 07:14     07:14
Kiewit 07:18     07:18
Хасселт 07:26 3 мин 07:29
Alken 07:35 1 мин 07:36
Landen 07:53 1 мин 07:54
Neerwinden 07:57     07:57
Ezemaal 07:59     07:59
Vertrijk 08:09     08:09
Лёвен 08:17 2 мин 08:19
Herent 08:22     08:22
Veltem 08:23     08:23
Erps-Kwerps 08:25     08:25
Kortenberg 08:26     08:26
Nossegem 08:27     08:27
Haren-Sud (Брюссель) 08:31     08:31
Schaerbeek (Брюссель) 08:33     08:33
Брюссель-Норд 08:38 2 мин 08:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:42     08:42
Брюссель Центральный 08:43 1 мин 08:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:45     08:45
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:48 3 мин 08:51
Liedekerke 09:04     09:04
Дендерлеу 09:05     09:05
Erembodegem (Алст) 09:07     09:07
Lede 09:12     09:12
Serskamp 09:14     09:14
Schellebelle 09:16     09:16
Wetteren 09:18     09:18
Kwatrecht 09:20     09:20
Melle 09:22     09:22
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:29 2 мин 09:31
Landegem 09:39     09:39
Hansbeke 09:40     09:40
Bellem 09:42     09:42
Aalter 09:43 1 мин 09:44
Maria-Aalter 09:47     09:47
Beernem 09:49     09:49
Oostkamp 09:52     09:52
Брюгге 09:58 10 мин 10:08
Бланкенберге 10:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 04.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:08 4-6 ноя 2017