Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1527 Хасселт - Бланкенберге
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хасселт 04:28
Alken 04:34 1 мин 04:35
Landen 04:53 1 мин 04:54
Neerwinden 04:58     04:58
Ezemaal 04:59     04:59
Vertrijk 05:11     05:11
Лёвен 05:17 2 мин 05:19
Herent 05:22     05:22
Veltem 05:24     05:24
Erps-Kwerps 05:25     05:25
Kortenberg 05:26     05:26
Nossegem 05:27     05:27
Haren-Sud (Брюссель) 05:32     05:32
Schaerbeek (Брюссель) 05:35     05:35
Брюссель-Норд 05:38 2 мин 05:40
Bruxelles-Congres (Брюссель) 05:42     05:42
Брюссель Центральный 05:43 1 мин 05:44
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:46     05:46
Bruxelles-Midi (Брюссель) 05:48 3 мин 05:51
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:21 4 мин 06:25
Landegem 06:30     06:30
Hansbeke 06:32     06:32
Bellem 06:33     06:33
Aalter 06:36 1 мин 06:37
Maria-Aalter 06:40     06:40
Beernem 06:42     06:42
Oostkamp 06:45     06:45
Брюгге 06:50 2 мин 06:52
Бланкенберге 07:05
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:28 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018