Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4139 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 17:46
Wijgmaal 17:51     17:51
Hambos 17:53     17:53
Wespelaar-Tildonk 17:56     17:56
Haacht 17:59 1 мин 18:00
Boortmeerbeek 18:03     18:03
Hever 18:06     18:06
Muizen (Мехелен) 18:08     18:08
Kapelle-op-den-Bos 18:22     18:22
Londerzeel 18:25 1 мин 18:26
Malderen 18:29     18:29
Buggenhout 18:30     18:30
Baasrode-Zuid 18:32     18:32
Oudegem 18:43     18:43
Schoonaarde 18:45     18:45
Wichelen 18:46     18:46
Schellebelle 18:49     18:49
Wetteren 18:51 1 мин 18:52
Kwatrecht 18:55     18:55
Melle 18:56     18:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018