Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4137 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 15:46
Wijgmaal 15:51     15:51
Hambos 15:54     15:54
Wespelaar-Tildonk 15:56     15:56
Haacht 15:59 1 мин 16:00
Boortmeerbeek 16:03     16:03
Hever 16:06     16:06
Muizen (Мехелен) 16:08     16:08
Kapelle-op-den-Bos 16:22     16:22
Londerzeel 16:25 1 мин 16:26
Malderen 16:29     16:29
Buggenhout 16:30     16:30
Baasrode-Zuid 16:32     16:32
Oudegem 16:43     16:43
Schoonaarde 16:45     16:45
Wichelen 16:46     16:46
Schellebelle 16:49     16:49
Wetteren 16:51 1 мин 16:52
Kwatrecht 16:55     16:55
Melle 16:56     16:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018