Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4130 Лёвен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лёвен 08:46
Wijgmaal 08:51     08:51
Hambos 08:54     08:54
Wespelaar-Tildonk 08:56     08:56
Haacht 08:59 1 мин 09:00
Boortmeerbeek 09:03     09:03
Hever 09:06     09:06
Muizen (Мехелен) 09:08     09:08
Kapelle-op-den-Bos 09:22     09:22
Londerzeel 09:25 1 мин 09:26
Malderen 09:29     09:29
Buggenhout 09:30     09:30
Baasrode-Zuid 09:32     09:32
Oudegem 09:43     09:43
Schoonaarde 09:45     09:45
Wichelen 09:46     09:46
Schellebelle 09:49     09:49
Wetteren 09:51 1 мин 09:52
Kwatrecht 09:55     09:55
Melle 09:56     09:56
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:04
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лёвен
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:46 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018