Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4328 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 07:21
Neerpelt 07:28 2 мин 07:30
Overpelt 07:33     07:33
Lommel 07:39     07:39
Мол 07:49 9 мин 07:58
Geel 08:05 1 мин 08:06
Olen 08:11     08:11
Херенталс 08:17 2 мин 08:19
Wolfstee 08:22     08:22
Bouwel 08:24     08:24
Nijlen 08:27     08:27
Kessel 08:29     08:29
Boechout 08:39     08:39
Mortsel 08:42     08:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:45 2 мин 08:47
Антверпен Сентрал 08:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Hamont
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018