Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4337 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 16:21
Neerpelt 16:28 2 мин 16:30
Overpelt 16:33     16:33
Lommel 16:39     16:39
Мол 16:49 9 мин 16:58
Geel 17:05 1 мин 17:06
Olen 17:11     17:11
Херенталс 17:17 2 мин 17:19
Wolfstee 17:22     17:22
Bouwel 17:24     17:24
Nijlen 17:27     17:27
Kessel 17:29     17:29
Boechout 17:40     17:40
Mortsel 17:42     17:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:45 2 мин 17:47
Антверпен Сентрал 17:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...