Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4336 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 15:21
Neerpelt 15:28 2 мин 15:30
Overpelt 15:33     15:33
Lommel 15:39     15:39
Мол 15:49 9 мин 15:58
Geel 16:05 1 мин 16:06
Olen 16:11     16:11
Херенталс 16:17 2 мин 16:19
Wolfstee 16:22     16:22
Bouwel 16:24     16:24
Nijlen 16:27     16:27
Kessel 16:29     16:29
Boechout 16:40     16:40
Mortsel 16:42     16:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:45 2 мин 16:47
Антверпен Сентрал 16:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...