Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4335 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 14:21
Neerpelt 14:28 2 мин 14:30
Overpelt 14:33     14:33
Lommel 14:39     14:39
Мол 14:49 9 мин 14:58
Geel 15:05 1 мин 15:06
Olen 15:11     15:11
Херенталс 15:17 2 мин 15:19
Wolfstee 15:22     15:22
Bouwel 15:24     15:24
Nijlen 15:27     15:27
Kessel 15:29     15:29
Boechout 15:39     15:39
Mortsel 15:42     15:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:45 2 мин 15:47
Антверпен Сентрал 15:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018