Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4334 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 13:21
Neerpelt 13:28 2 мин 13:30
Overpelt 13:33     13:33
Lommel 13:39     13:39
Мол 13:49 9 мин 13:58
Geel 14:05 1 мин 14:06
Olen 14:11     14:11
Херенталс 14:17 2 мин 14:19
Wolfstee 14:22     14:22
Bouwel 14:24     14:24
Nijlen 14:27     14:27
Kessel 14:29     14:29
Boechout 14:39     14:39
Mortsel 14:42     14:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:45 2 мин 14:47
Антверпен Сентрал 14:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:21 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018