Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4331 Hamont - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamont 10:21
Neerpelt 10:28 2 мин 10:30
Overpelt 10:33     10:33
Lommel 10:39     10:39
Мол 10:49 9 мин 10:58
Geel 11:05 1 мин 11:06
Olen 11:11     11:11
Херенталс 11:17 2 мин 11:19
Wolfstee 11:22     11:22
Bouwel 11:24     11:24
Nijlen 11:27     11:27
Kessel 11:29     11:29
Boechout 11:40     11:40
Mortsel 11:42     11:42
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:45 2 мин 11:47
Антверпен Сентрал 11:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 75 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Lommel
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:21 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...