Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4320 Антверпен - Хасселт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 20:09
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:13 2 мин 20:15
Mortsel 20:17     20:17
Boechout 20:20     20:20
Kessel 20:30     20:30
Nijlen 20:33     20:33
Bouwel 20:36     20:36
Wolfstee 20:38     20:38
Херенталс 20:41 2 мин 20:43
Olen 20:49     20:49
Geel 20:54 1 мин 20:55
Мол 21:02 5 мин 21:07
Balen 21:12     21:12
Beverlo 21:23     21:23
Beringen (Берингене) 21:27 1 мин 21:28
Heusden 21:32     21:32
Zolder 21:36     21:36
Zonhoven 21:42     21:42
Хасселт 21:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Geel
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:09 ежедневно до 09.12.2017 кроме 04.11.2017, 05.11.2017, 11.11.2017, 12.11.2017, 18.11.2017,...