Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2220 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:40
Melle 20:50 1 мин 20:51
Kwatrecht 20:53     20:53
Wetteren 20:56 1 мин 20:57
Schellebelle 20:59     20:59
Serskamp 21:02     21:02
Lede 21:04 1 мин 21:05
Erembodegem (Алст) 21:14     21:14
Дендерлеу 21:18 6 мин 21:24
Liedekerke 21:27 1 мин 21:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:42 4 мин 21:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:48     21:48
Брюссель Центральный 21:49 1 мин 21:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:52     21:52
Брюссель-Норд 21:54 2 мин 21:56
Bockstael 22:00     22:00
Jette 22:01 1 мин 22:02
Zellik 22:05     22:05
Asse 22:09     22:09
Mollem 22:11     22:11
Merchtem 22:12     22:12
Opwijk 22:15     22:15
Heizijde 22:16     22:16
Lebbeke 22:17     22:17
Sint-Gillis 22:18     22:18
Zele 22:38 1 мин 22:39
Локерен 22:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:40 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018