Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2218 Гент - Локерен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:41
Melle 18:51 1 мин 18:52
Kwatrecht 18:54     18:54
Wetteren 18:57 1 мин 18:58
Schellebelle 19:00     19:00
Serskamp 19:03     19:03
Lede 19:05 1 мин 19:06
Erembodegem (Алст) 19:18     19:18
Дендерлеу 19:21 3 мин 19:24
Liedekerke 19:27 1 мин 19:28
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:42 4 мин 19:46
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:48     19:48
Брюссель Центральный 19:49 1 мин 19:50
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:52     19:52
Брюссель-Норд 19:54 2 мин 19:56
Bockstael 20:00     20:00
Jette 20:02 1 мин 20:03
Zellik 20:06     20:06
Asse 20:10     20:10
Mollem 20:12     20:12
Merchtem 20:13     20:13
Opwijk 20:15     20:15
Heizijde 20:18     20:18
Lebbeke 20:19     20:19
Sint-Gillis 20:20     20:20
Zele 20:38 1 мин 20:39
Локерен 20:45
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Merchtem
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 29.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:41 29, 30 окт 2017