Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2235 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 13:15
Zele 13:21 1 мин 13:22
Sint-Gillis 13:40     13:40
Lebbeke 13:41     13:41
Heizijde 13:43     13:43
Opwijk 13:45     13:45
Merchtem 13:47     13:47
Mollem 13:49     13:49
Asse 13:51     13:51
Zellik 13:54     13:54
Jette 13:57 2 мин 13:59
Bockstael 14:01     14:01
Брюссель-Норд 14:04 3 мин 14:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:09     14:09
Брюссель Центральный 14:10 1 мин 14:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:12     14:12
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:15 4 мин 14:19
Liedekerke 14:32 1 мин 14:33
Дендерлеу 14:37 5 мин 14:42
Erembodegem (Алст) 14:46     14:46
Lede 14:56 1 мин 14:57
Serskamp 14:59     14:59
Schellebelle 15:01     15:01
Wetteren 15:03 1 мин 15:04
Kwatrecht 15:07     15:07
Melle 15:09 1 мин 15:10
Gand-Saint-Pierre (Гент) 15:20
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Jette
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:15 21-23 окт 2017