Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2229 Локерен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Локерен 07:15
Zele 07:21 1 мин 07:22
Sint-Gillis 07:41     07:41
Lebbeke 07:42     07:42
Heizijde 07:44     07:44
Opwijk 07:45     07:45
Merchtem 07:47     07:47
Mollem 07:49     07:49
Asse 07:51     07:51
Zellik 07:54     07:54
Jette 07:58 1 мин 07:59
Bockstael 08:01     08:01
Брюссель-Норд 08:04 2 мин 08:06
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:08     08:08
Брюссель Центральный 08:09 1 мин 08:10
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:11     08:11
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:14 4 мин 08:18
Liedekerke 08:31 1 мин 08:32
Дендерлеу 08:36 6 мин 08:42
Erembodegem (Алст) 08:46     08:46
Lede 08:54 1 мин 08:55
Serskamp 08:57     08:57
Schellebelle 09:00     09:00
Wetteren 09:02 1 мин 09:03
Kwatrecht 09:05     09:05
Melle 09:07 1 мин 09:08
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:19
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Jette
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:15 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018