Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 115 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 13:18
Mersch(LUX) 13:33     13:33
Ettelbruck 13:43 2 мин 13:45
Michelau (LUX) 13:51     13:51
Kautenbach 13:58 2 мин 14:00
Wilwerwiltz 14:04 1 мин 14:05
Clervaux 14:15 1 мин 14:16
Troisvierges 14:24 2 мин 14:26
Гуви  Бельгия 14:34 5 мин 14:39
Вьельсальм 14:49     14:49
Труа-Пон 15:00 1 мин 15:01
Coo 15:04     15:04
Эвай 15:22 1 мин 15:23
Poulseur 15:37     15:37
Esneux 15:40     15:40
Hony 15:41     15:41
Mery 15:42     15:42
Tilff 15:45     15:45
Angleur (Льеж) 15:50 1 мин 15:51
Liege-Guillemins (Льеж) 15:54 7 мин 16:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 16:05 1 мин 16:06
Liege-Palais (Льеж) 16:08 1 мин 16:09
Herstal 16:14 1 мин 16:15
Milmort 16:21     16:21
Liers 16:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Troisvierges
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018