Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 113 Troisvierges - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Troisvierges 12:26
Гуви  Бельгия 12:34 5 мин 12:39
Вьельсальм 12:49     12:49
Труа-Пон 13:00 1 мин 13:01
Coo 13:04     13:04
Эвай 13:22 1 мин 13:23
Poulseur 13:37     13:37
Esneux 13:40     13:40
Hony 13:41     13:41
Mery 13:42     13:42
Tilff 13:45     13:45
Angleur (Льеж) 13:50 1 мин 13:51
Liege-Guillemins (Льеж) 13:54
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Troisvierges
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:26 с 13.10.2017 ежедневно до 10.12.2017