Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бурк-ан-Брес - Poligny 895842 «Belfort - Lyon Multi-activites» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 895842 «Belfort - Lyon Multi-activites» отправляется от станции Бурк-ан-Брес в 16.19 и прибывает на станцию Poligny в 17.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч. На карте показан маршрут поезда 895842 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 895842 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 895842 Лион - Бельфор
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Perrache (Лион) 16:16
Lyon Part-Dieu (Лион) 16:24 6 мин 16:30
Бурк-ан-Брес 17:14 5 мин 17:19
St-Amour 17:37 1 мин 17:38
Cousance 17:45 1 мин 17:46
Лон-ле-Сонье 18:00 1 мин 18:01
Poligny 18:19 1 мин 18:20
Arbois (Jura) 18:29 2 мин 18:31
Mouchard 18:39 2 мин 18:41
Arc-et-Senans 18:47 1 мин 18:48
Besancon-Viotte (Безансон) 19:09 2 мин 19:11
Baume-les-Dames 19:34 1 мин 19:35
Clerval 19:47 1 мин 19:48
L'Isle-sur-le-Doubs 19:55 1 мин 19:56
Montbeliard-Ville (Монбельяр) 20:09 1 мин 20:10
Hericourt 20:16 1 мин 20:17
Belfort-Ville (Бельфор) 20:25
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 93 км

Даты следования
по станции Бурк-ан-Брес
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 07.05.2018 пн, ср, пт по 30.12.2020


16:16 с 07.05.2018 пн, ср, пт по 30.12.2020