Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4764 Ним - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ним 16:36
St-Aunes 17:02 4 мин 17:06
Безье 17:44 2 мин 17:46
Нарбонна 17:59 3 мин 18:02
Каркасон 18:30 2 мин 18:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 19:15 5 мин 19:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 19:44 2 мин 19:46
Марманд 20:50 1 мин 20:51
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 21:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
17 окт


16:36 17 окт