Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4760 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 11:26
Арль 12:07 2 мин 12:09
Ним 12:32 3 мин 12:35
St-Aunes 13:01 4 мин 13:05
Сет 13:20 3 мин 13:23
Нарбонна 13:59 3 мин 14:02
Каркасон 14:30 2 мин 14:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 15:15 5 мин 15:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 15:44 2 мин 15:46
Ажен 16:21 2 мин 16:23
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 17:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
10, 24, 31 окт; 7, 14, 21 ноя


11:26 10, 24, 31 окт; 7, 14, 21 ноя