Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4758 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 09:30
Ним 10:36 3 мин 10:39
St-Aunes 11:04 3 мин 11:07
Безье 11:44 2 мин 11:46
Нарбонна 11:59 3 мин 12:02
Каркасон 12:30 2 мин 12:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 13:15 5 мин 13:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 13:44 2 мин 13:46
Марманд 14:49 1 мин 14:50
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 15:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25-28, 31 авг; 1-25, 28-30 сен; 1-4 окт


09:30 25-28, 31 авг; 1-25, 28-30 сен; 1-4 окт