Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4758 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 09:32
Ним 10:34 3 мин 10:37
St-Aunes 11:02 4 мин 11:06
Безье 11:43 2 мин 11:45
Нарбонна 11:59 3 мин 12:02
Каркасон 12:30 2 мин 12:32
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 13:15 5 мин 13:20
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 13:44 2 мин 13:46
Марманд 14:49 1 мин 14:50
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 15:30
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт


09:32 ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт