Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4756 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 09:26
Арль 10:09 2 мин 10:11
Ним 10:33 3 мин 10:36
St-Aunes 11:01 3 мин 11:04
Сет 11:24 2 мин 11:26
Нарбонна 12:04 3 мин 12:07
Каркасон 12:37 2 мин 12:39
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 13:21 5 мин 13:26
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 13:51 2 мин 13:53
Ажен 14:28 2 мин 14:30
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 15:37
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 16.11.2020 ежедневно кроме сб, вс по 23.11.2020


09:26 с 16.11.2020 ежедневно кроме сб, вс по 23.11.2020