Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4756 Марсель - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Marseille-St-Charles (Марсель) 07:26
Арль 08:09 2 мин 08:11
Ним 08:33 3 мин 08:36
St-Aunes 09:01 3 мин 09:04
Сет 09:24 2 мин 09:26
Нарбонна 10:04 3 мин 10:07
Каркасон 10:37 2 мин 10:39
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 11:21 5 мин 11:26
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 11:51 2 мин 11:53
Ажен 12:28 2 мин 12:30
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 13:37
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции St-Aunes
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
ежедневно по 22.11 кроме 26 сен, 27 сен, 18 окт, 19 окт, 20 окт,...


07:26 ежедневно по 22.11 кроме 26 сен, 27 сен, 18 окт, 19 окт, 20 окт,...