Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 886627 Роан - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 07:20
Le Coteau 07:23 1 мин 07:24
Regny 07:34 1 мин 07:35
St-Victor-Thizy 07:40 1 мин 07:41
Amplepuis 07:46 1 мин 07:47
Tarare 07:58 2 мин 08:00
Pontcharra-St-Forgeux 08:04 1 мин 08:05
St-Romain-de-Popey 08:09 1 мин 08:10
L'Arbresle 08:16 1 мин 08:17
Lozanne 08:23 1 мин 08:24
Chazay-Marcilly 08:27 1 мин 08:28
St-Germain-au-Mont-d'Or 08:37 1 мин 08:38
Albigny-Neuville 08:40 1 мин 08:41
Lyon-Vaise (Лион) 08:51 1 мин 08:52
Lyon Perrache (Лион) 08:58
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 29 км

Даты следования
по станции St-Victor-Thizy
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22 авг


07:20 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22 авг