Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 889655 Роан - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 06:49
Le Coteau 06:52 1 мин 06:53
Regny 07:04 1 мин 07:05
St-Victor-Thizy 07:10 1 мин 07:11
Amplepuis 07:15 1 мин 07:16
Tarare 07:27 1 мин 07:28
Pontcharra-St-Forgeux 07:32 1 мин 07:33
St-Romain-de-Popey 07:37 1 мин 07:38
L'Arbresle 07:44 1 мин 07:45
Lozanne 07:51 2 мин 07:53
Chazay-Marcilly 07:57 1 мин 07:58
St-Germain-au-Mont-d'Or 08:05 2 мин 08:07
Lyon-Vaise (Лион) 08:16 2 мин 08:18
Lyon Perrache (Лион) 08:24
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 30 км

Даты следования
по станции Pontcharra-St-Forgeux
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1-3, 5-10, 12, 13, 15-17, 19-24, 26-31 июл; 2-7, 9-14, 16-21, 23-28, 30, 31 авг; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


06:49 29, 30 июн; 1-3, 5-10, 12, 13, 15-17, 19-24, 26-31 июл; 2-7, 9-14, 16-21, 23-28, 30, 31 авг; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27 сен, далее 2 рейса в месяц