Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 886621 Роан - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Роан 16:50
Le Coteau 16:53 1 мин 16:54
Regny 17:05 1 мин 17:06
St-Victor-Thizy 17:11 1 мин 17:12
Amplepuis 17:17 1 мин 17:18
Tarare 17:29 2 мин 17:31
Pontcharra-St-Forgeux 17:35 1 мин 17:36
St-Romain-de-Popey 17:40 1 мин 17:41
L'Arbresle 17:46 2 мин 17:48
Lozanne 17:53 1 мин 17:54
Chazay-Marcilly 17:58 1 мин 17:59
St-Germain-au-Mont-d'Or 18:06 2 мин 18:08
Lyon-Vaise (Лион) 18:16 2 мин 18:18
Lyon Perrache (Лион) 18:24
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 30 км

Даты следования
по станции Pontcharra-St-Forgeux
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
2 июл; 3, 10, 17, 24 сен


16:50 2 июл; 3, 10, 17, 24 сен