Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 873990 Ним - Клермон-Ферран
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ним 08:09
St-Genies-de-Malgoires 08:24 1 мин 08:25
Алес 08:40 4 мин 08:44
Grand-Combe-la-Pise 08:59 1 мин 09:00
Chamborigaud 09:15 1 мин 09:16
Genolhac 09:26 1 мин 09:27
Villefort 09:39 1 мин 09:40
La Bastide-St-Laurent 09:59 1 мин 10:00
Luc (Lozere) 10:07 1 мин 10:08
Langogne 10:20 3 мин 10:23
Chapeauroux 10:41 1 мин 10:42
Alleyras 11:05 1 мин 11:06
Monistrol d'Allier 11:23 1 мин 11:24
Langeac 11:48 2 мин 11:50
St-Georges-d'Aurac 11:57 1 мин 11:58
Brioude 12:16 1 мин 12:17
Arvant 12:24 1 мин 12:25
Brassac-les-Mines 12:30 1 мин 12:31
Le Breuil-sur-Couze 12:38 1 мин 12:39
Issoire (Иссуар) 12:45 1 мин 12:46
Clermont-La Pardieu 13:09 1 мин 13:10
Клермон-Ферран 13:14
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 144 км

Даты следования
по станции St-Genies-de-Malgoires
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


08:09 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен