Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 870161 Брив-ла-Гайард - Родез
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брив-ла-Гайард 14:35
Turenne 14:49 1 мин 14:50
St-Denis-pres-Martel 15:00 3 мин 15:03
Rocamadour-Padirac 15:18 1 мин 15:19
Gramat 15:26 1 мин 15:27
Assier 15:38 1 мин 15:39
Figeac 15:55 1 мин 15:56
Capdenac 16:03 4 мин 16:07
Viviez-Decazeville 16:21 1 мин 16:22
Aubin 16:26 1 мин 16:27
Cransac 16:30 1 мин 16:31
St-Christophe 16:43 1 мин 16:44
Родез 17:08
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 74 км

Даты следования
по станции Turenne
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


14:35 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц