Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 870024 Тулуза - Родез
Место Прибытие Стоянка Отправление
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 19:14
Gragnague 19:26 1 мин 19:27
Montastruc-la-Conseil 19:31 3 мин 19:34
St-Sulpice (Tarn) 19:43 1 мин 19:44
Rabastens-Couffouleux 19:49 1 мин 19:50
Лиль-сюр-Тарн 19:56 1 мин 19:57
Gaillac 20:04 1 мин 20:05
Tessonnieres 20:09 1 мин 20:10
Marssac-sur-Tarn 20:16 5 мин 20:21
Albi-Ville (Альби) 20:28 1 мин 20:29
Albi-Madeleine (Альби) 20:31 1 мин 20:32
Carmaux 20:44 1 мин 20:45
Naucelle 21:08 1 мин 21:09
Baraqueville-Carce.Pey 21:24 1 мин 21:25
Luc-Primaube 21:35 1 мин 21:36
Родез 21:46
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 17 км

Даты следования
по станции Montastruc-la-Conseil
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


19:14 4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен