Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 868610 Лимож - Юссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Limoges-Benedictins (Лимож) 21:14
St-Priest-Taurion 21:25 1 мин 21:26
St-Leonard-de-Noblat 21:35 1 мин 21:36
Chateauneuf-Bujaleuf 21:49 1 мин 21:50
Eymoutiers-Vassiviere 21:58 1 мин 21:59
Bugeat 22:20 1 мин 22:21
Meymac 22:41 1 мин 22:42
Юссель 22:54
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Eymoutiers-Vassiviere
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл


21:14 29, 30 июн; 1, 2 июл