Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 869117 Лимож - Брив-ла-Гайард
Место Прибытие Стоянка Отправление
Limoges-Benedictins (Лимож) 09:29
Solignac-le-Vigen 09:38 1 мин 09:39
Pierre-Buffiere 09:45 1 мин 09:46
Magnac-Vicq 09:55 1 мин 09:56
St-Germain-les-Belles 09:59 1 мин 10:00
La Porcherie 10:05 1 мин 10:06
Masseret 10:10 1 мин 10:11
Юзерш 10:20 1 мин 10:21
Vigeois 10:27 1 мин 10:28
Allassac 10:38 1 мин 10:39
Брив-ла-Гайард 10:49
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 35 км

Даты следования
по станции Magnac-Vicq
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021


09:29 с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021